III Всероссийская научно-практическая конференция «Умные технологии в современном мире»

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, специалистов, студентов, магистрантов, аспирантов к участию в III Всероссийской научнопрактической конференции «Умные технологии в современном мире», проводимой ФГАОУ ВО «Южно-уральский государственный университет
(НИУ)» 24-25 ноября 2020 года

По результатам очного и заочного участия в конференции планируется публикация сборника статей (РИНЦ). Регистрация участников осуществляется до 15 ноября 2020 года.

Цель конференции: обсуждение экономических, финансовых, управленческих, научно-технических, социальных, экологических и иных проблем внедрения «умных» технологий во все сферы жизнедеятельности человека.

Время и место. Конференция будет проходить 24-25 ноября 2020 г. в ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (г. Челябинск, ул. пр. Ленина 76, время и место могут быть уточнены).

Форма участия: очная или заочная.

ВНИМАНИЕ! От одного автора принимается не более 3-х статей, в том числе в соавторстве, статьи от студентов (бакалавры, специалисты и магистры) принимаются только в соавторстве с научным руководителем. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора статей. Сборник статей будет размещен в РИНЦ. Публикация бесплатная.
Справки по проведению Конференции: Вайсман Елена Давидовна (ответственный организатор) 8912-083-70-21, vaismaned@susu.ru

Информационное письмо:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Умные технологии 2020