Консультация по программе "Бизнес-информатика"

В 2020 году Бизнес-информатике исполняется 15 лет. За время своего становления и развития пройден большой путь от «Мы переводим бизнес на язык программистов» до «Бизнес-информатика — драйв цифровое трансформации». Сегодня в сфере интересов бизнес-информатиков не только вопросы бизнес-аналитики и управления сложными корпоративными системами, но и обработка больших данных, полный стэк web-технологий, дополненная и виртуальная реальность, нейронные сети и искусственный интеллект, компьютерное зрение и распознавание изображений. Все эти профессиональные интересы требуют недюженной технической подготовки для получения необходимых в цифровой век компетенций.

Для абитуриентов магистратуры особые условия - наши партнеры принимают будущих магистров на работу и оплачивают 50% стоимости обучения.

Приглашаем Вас на консультацию для абитуриентов образовательного направления "Бизнес-информатика". Онлайн-консультация пройдёт в пятницу, 31 июля 2020, с 11:00 до 13:00 по адресу http://hsem.susu.ru/bdae0/W0QQFBVfTRZcUVQWGVUOX14OXRdXDlscVBJBHQhRQVUeShIM/.
Подключайтесь! Мы подробно ответим на вопрос "Что такое бизнес-информатика?" и ответим на все ваши вопросы.