II ReФОРУМ «Управлять мечтой!»

15-16 апреля в Челябинском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области состоялось мероприятие II ReФОРУМ «Управлять мечтой!». Особенностью реализации проекта в этом году стало проведение всех мероприятий с использованием электронных и дистанционных технологий (иначе говоря, все проводилось заочно).
Всероссийская молодежная научно-практическая конференция: «Научное пространство современной молодежи: приоритетные задачи и инновационные решения», Секция «Актуальные задачи государственного и муниципального управления»: 1 место - Пылаева Ирина Сергеевна аспирант - Южно-Уральского Государственного Университета
(Национального исследовательского университета)
За подготовку участника Всероссийской научно-практической конференции «Научное пространство современной молодёжи:приоритетные задачи и инновационные решения» диплом вручен Подшиваловой Марии Владимировне, доценту кафедры «Финансовые технологии» Южно-Уральского государственного университета (НИУ), кандидату экономических наук.
В рамках проекта была возможность поучаствовать в международной научно-практической конференции специалистов и преподавателей «Управление, экономика и общество 2020: проблемы и пути развития». за участие в Международной научно-практической конференции «Управление, экономика и общество - 2020: проблемы и пути развития» диплом вручен Кувшинову Михаилу Сергеевичу, доктору экономических наук, профессору Южно-Уральского государственного университета (НИУ).