РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «ПРОМЕТЕЙ» ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ

12 мая 2020 г. состоялся заключительный тур Олимпиады «Прометей» по предмету «Экономическая теория» среди студентов ВШЭУ и филиалов ЮУрГУ г. Миасс, г. Нижневартовск.
Организатором олимпиады выступила кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ВШЭУ. Олимпиада проводилась дистанционно в два тура через портал «Электронный ЮУрГУ 2.0».
В отборочном туре приняли участие 157 студентов, в заключительном – 35 студентов. Заключительный тур олимпиады включал задачи по микроэкономике и макроэкономике, а также анализ реальных экономических ситуаций. По решению жюри победителями и призерами стали:
Первое место:
Патрушева Полина, ЭУ-111;
Бадретдинова Карина, ЭУ-118;
Фурсова Наталья, ЭУ-112.
Второе место:
Еремяшев Владислав, ЭУ-118;
Бекетова Анастасия, ЭУ-133;
Мешкова Ольга, ЭУ-112.
Третье место:
Брайко Елизавета, ЭУ-130;
Назаренко Татьяна, ЭУ-112;
Сивань Никита, Филиал г. Миасс, МиЭУП-131;
Храмкин Павел, ЭУ-116.
Поздравляем с победой и желаем успехов в учебе и творческих исследованиях!