В ЮУрГУ стартует Международный фестиваль маркетинга

Сегодня 18 марта на базе кафедры «Менеджмент» высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стартовал XVII Международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко».

Нам уже 17! За время своего существования, фестиваль из маленького конкурса творческих работ превратился в многогранный проект!

18 марта фестиваль стартовал началом работы «Лаборатории маркетинговых решений» – совместных проектов представителей бизнеса и студентов по разработке маркетинговых решений бизнес-кейсов. Через месяц команды студентов представят свои решения.

К постановке задач маркетинговых кейсов в этом году подключились компании-партнеры из различных областей деятельности: медицина, телекоммуникационные технологии, производственные предприятия, некоммерческие предприятия и фонды.

В рамках кейсов ребятам предстоит решить различные маркетинговые задачи: продвижение предприятия и продукции, разработка элементов фирменного стиля, продвижение некоммерческих предприятий и привлечение клиентов, разработка креативной концепции. Кейсы разнообразны. Тем интереснее будет видеть решения, предлагаемые студентами.

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых

творческих решений!

Официальная информация в группе ВКонтакте