ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСАМ, ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ. Б.Н. ХРИСТЕНКО

Кафедра Финансовые технологии в этом году впервые проводит Всероссийскую Олимпиаду по финансам, финансовым рынкам и финансовой грамотности для студентов и школьников им. Б.Н. Христенко.
Всех желающих приглашаем принять участие.

Регистрация на Олимпиаду проходит с 15.03.20 до 29.03.20 в режиме самозаписи на портале массовых открытых онлайн-курсов ЮУрГУ – МООC SUSU по следующей электронной ссылке: https://mooc.susu.ru/

Заочный дистанционный этап олимпиады начинается 15.03.20.

• Председатель Методической комиссии Олимпиады д.э.н., профессор кафедры Финансовые технологии Соловьева Ирина Александровна (e-mail: solovevaia@susu.ru)
    Ответственный за проведение Олимпиады к.э.н., доцент кафедры Финансовые технологии Жданова Нина Викторовна (e-mail: zhdanovanv@susu.ru)

Подробно ознакомиться с положением, порядком проведения и регламентом олимпиады можно в следующих документах: