В ЮУрГУ стартует Международный фестиваль маркетинга

С 18 марта по 24 апреля на базе кафедры «Менеджмент» высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стартует XVII Международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко».

Нам уже 17! За время своего существования, фестиваль из маленького конкурса творческих работ превратился в многогранный проект!

18 марта фестиваль стартует открытием «Лаборатории маркетинговых решений» – совместных проектов представителей бизнеса и студентов по разработке маркетинговых решений бизнес-кейсов. Через месяц команды студентов представят свои решения.

Каждый из вас может стать участником команды!

Регистрация продолжается до 16 марта.

Творческие конкурсы «Грани маркетинга» стали традиционными площадками реализации творческого и научного потенциала студентов – презентация маркетинговых исследований, проектов, рекламных работ.

Традиционно для школьников старших классов, а также учащихся колледжей и техникумов проводится конкурс «Перспектива» и командный конкурс «Маркетинг Skills».

В дни фестиваля студенты, учащиеся техникумов и школьники получат возможность участия в мероприятии «Маркетинг PRO» – мастер-классах ведущих специалистов-практиков области маркетинга и интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых творческих решений!

Информация, регистрация заявок и работ производится в группе ВКонтакте и по электронной почте konovalovate@susu.ru

Наша группа в ВК