Эффективный финансовый аналитик: работа в системе СПАРК

На базе лаборатории "Финансовые технологии в бизнесе" для студентов выпускных курсов ВШЭУ открылся факультатив, который поможет им получить весомое конкурентное преимущество в глазах работодателей. Ведь для молодого специалиста важно не только обладать знаниями, но и свободно владеть востребованными бизнес-инструментами. Одним из таких инструментов является система СПАРК.

База СПАРК – это крупнейшая и авторитетнейшая информационная система, которую используют в своей работе 71,5% компаний крупного и среднего бизнеса. Курс «Эффективный финансовый аналитик: работа в системе СПАРК» дает навык работы в данной системе и позволяет на практике оценить все ее возможности, опробовать востребованные бизнесом направления ее применения, освоить аналитические методики интерпретации данных и формирования обоснованной оценки финансового состояния и перспектив компании в различных отраслях экономики.

Записаться на факультатив можно, перейдя по ссылке: http://hsem.susu.ru/bdae0/W0QQFBVfTRZUWFgWUhwSRUoXFktBTkZBXg5TUxVFHFdVVgEPEgwUV0heVwtZUw9DVhRBU1UPV19YEF9bE1dRXUdREhcPFhZcXFFCElZACg==/