XI открытый чемпионат среди обучающихся образовательных организаций по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup»

4 февраля 2020 г. стартует новый сезон ХI Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup. Чемпионат проводится под патронажем Губернатора Челябинской области. В этом году к патронажу Чемпионата помимо Министерства образования и науки Челябинской области подключилось еще ДВА министерства! Министерство экономического развития и Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов! Все три министерства проявили активный интерес к тем проектам, которые "рождаются" в Чемпионате и они очень в вас верят и ждут новых идей для развития области и города!

Приглашаем на торжественное открытие 4 февраля 2020 года в 14-00 в зал «Сигма».

Генеральным спонсором Чемпионата выступает Сбербанк России. Партнеры Чемпионата – Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Группа компаний «Проектная практика», АО «PricewaterhouseCoopersAudit», Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области.

Необходимо отметить, что высокий статус Чемпионата делает его доступным для участия не только учащихся города Челябинска, но и Челябинской области. Ежегодно обучающиеся и педагоги проявляют высокий интерес к Чемпионату и изъявляют свое желание участвовать в нем.

В финал пройдут только 20 команд. Именно выбранные команды продолжат борьбу за главные призы чемпионата на выездном этапе.

Grafik_2020
Polozhenie_2020