ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «ПРОМЕТЕЙ» ПО ПРЕДМЕТУ «ИСТОРИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ»

23 декабря 2019 г. состоялся заключительный тур Олимпиады «Прометей» по предмету «История экономических учений» среди студентов ВШЭУ и филиала ЮУрГУ г. Миасс.

Организатором олимпиады выступила кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ВШЭУ. Олимпиада проводилась в два тура.

На первом отборочном туре участвовали 194 студента, на заключительном туре – 26 студентов. Студенты с увлечением работали над выполнением олимпиадных заданий и продемонстрировали творческий подход к анализу концепций классических и современных экономических школ и направлений.

По решению жюри победителями и призерами стали:

Первое место:

• Ибатуллин Руслан, ЭУ-115
  • Белоусова Анастасия, ЭУ-112
  • Волегов Никита, ЭУ-115

Второе место:

• Борискина Анна, ЭУ-115
  • Фурсова Наталья, ЭУ-112
  • Юленкова Виктория, ЭУ-115

Третье место:

• Головань Полина, ЭУ-112
  • Захаров Евгений, ЭУ-115
  • Прахова Анастасия, МиЭУП-131
  • Шевнина Юлия, ЭУ-119

Благодарим всех, кто участвовал в олимпиаде!

Поздравляем победителей и призеров!