Анна Галактионова ЭУ-304 «Студент года ЮУрГУ»

Поздравляем Анну Галактионову с победой в конкурсе «Студент года ЮУрГУ»!
17 декабря состоялся финал конкурса «Студент года-2019» в котором Анна, студент группы элитной подготовки ЭУ-304, завоевала первое место в конкурсе «Студент года ЮУрГУ»«Студент года» − это конкурс, где лучшие студенты Южно-Уральского государственного университета соревнуются в восьми номинациях.

Анна Галактионова — отличница, активно участвует в научной деятельности кафедры "Бухгалтерского учета, анализа и аудита", является руководителем студенческого клуба «Предпринимай!», выступает с ансамблем народного танца ЮУрГУ «Уральское раздолье».

«Честно сказать, я не ожидала, что стану студентом года, потому что со мной в номинации были осень сильные ребята. Но когда объявили, что я выиграла, я была в таком восторге, что сложно было говорить. Самое главное, что я вынесла из участия в этом конкурсе - это то, что меня окружают самые замечательные люди! Цените людей вокруг вас, их поддержку и помощь. Я благодарю каждого, кто рядом со мной и кто в меня верил».