Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита приняла участие в научно-практической конференции РСА г. Екатеринбург

06 декабря кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита в составе заведующего кафедрой Просвириной И.И., доцентов Маркиной Ю.В, Гвоздева М.Ю. и студентов ЭУ-441 Типтюк Оксаны, Дорошенко Валерии, Быковой Анны, Малаховой Анастасии, приняли участие в научно-практической конференции «Российский аудит: современные тенденции развития. Эффективность взаимодействия с органами государственного контроля и надзора как фактор стабильности экономики России» в г. Екатеринбург.

С докладом "Задачи и проблемы обучения экономистов: взгляд из Университета" выступила заведующий кафедрой, доктор экономических наук Просвирина И.И.
В конференции приняли участие представители Федерального казначейства, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной налоговой службы, ведущие методологи по основным направлениям деятельности СРО РСА, представители аудиторского и бухгалтерского сообщества, предприниматели, представители научных кругов высших учебных заведений Уральского региона.

Студенты группы ЭУ-441 отметили, что поездка на конференцию оставила яркие впечатления от выступлений высококвалифицированных спикеров, по окончании мероприятия каждый участник получил сертификат, который пополнит портфолио каждого из студентов.
РСА является партнером кафедры с 2018 года.