Турнир по игре "Денежный поток" Р. Кийосаки

Игра разработана Робертом Кийосаки, автором бестселлеров про «Богатого папу». В игре Роберт в доступной форме обобщил основные идеи своего подхода к инвестированию, сделав материал доступным даже для детей. Первая версия игры была настольной и называлась «Денежный поток 101». Появилась она в 1993 году. С тех пор игра не раз дополнялась и на данный момент в разработке находится уже версия 606. Все предыдущие версии существуют как в настольном варианте, так и в компьютерном.

Мы научимся:

• управлять личными финансами и финансами организации

Мероприятие ориентировано на введение в профессиональную деятельность, повышение уровня финансовой грамотности студентов!

Когда: 9-20 декабря

Как стать частью команды: нам совсем не важно на каком ты курсе и в какой группе! нужно отправить заявку участия (она может быть и личной и командной) по адресу эл. почты kafedra.ems@yandex.ru или оставить свой комментарий к записи.

Участников турнира ждет познавательный и интересный опыт!