Дружественный визит гостей из Университета Святой Марии - кафедра Финансовых технологий

11 октября наши лаборатории посетили с дружественным визитом гости из Университета Святой Марии , штат Мериленд, США: профессор Школы бизнеса Майкл Берри со студентами.

Встречу вела доцент нашей кафедры к.э.н. Баева Дарья Александровна.

"Криптовалюта - это будущее финансов!" - почти единогласно решили наши гости из США, а трое из них, как оказалось, активно это будущее приближают - пользуются биткойнами.

В Учебном Банке изучили деньги вдоль и поперек...

А в Лаборатории Финансовых Технологий порассуждали о судьбах криптоэкономики... Хорошо, что среди ребят оказались не только экономисты, но и айтишники, и даже философы!

Очень интересно прошло общение в наших новых лабораториях со студентами из Мэрилэнда, которые посетили ЮУрГУ с дружественным визитом.

С уверенностью можно сказать, что Финансовые технологии объединяют!