Совместное российско-американское исследование «Взаимодействие с брендами в социальных медиа»

Дорогие студенты!

Если вы активные пользователи социальных медиа в возрасте от 18 до 27 лет, и вы родились/выросли в России, вы можете принять участие в совместном российско-американском исследовании «Взаимодействие с брендами в социальных медиа».

Участие в исследовании предполагает выполнение трех селфи с брендами и их размещение вместе с подписью к каждому из них в специально созданной папке «Brand Selfie Study 2019” на Google Drive. Бренд селфи должны включать фотографию себя вместе с брендированным продуктом или его логотипом. Первое селфи должно быть выполнено с любимым брендом. Второе селфи должно быть выполнено с “кофейным”, “чайным” или брендом прохладительного напитка в типичном месте его потребления (кафе, ресторан, др.). Третье бренд селфи должно быть выполнено с брендом солнцезащитных очков. Подписи к постам с бренд селфи должны быть созданы как если бы вы их размещали в Инстаграм или аналогичной фото-обменной социальной сети.

Вы также должны найти бренд селфи блогера, на которого подписаны в социальных медиа и выложить его вместе с подписью в той же самой папке «Brand Selfie Study 2019” на Google Drive.

По завершении данной части исследования, вам будет предложена онлайн анкета с 12 вопросами, которые связаны с бренд селфи, размещенными в папке на Google Drive.

Если вы заинтересованы в участии в данном исследовании, пожалуйста сообщите об этом Елене Юрьевне Трофименко по электронной почте trofimenkoei@susu.ru, указав в предметном поле «Brand selfie Study 2019” или просто заполните форму ниже. В ответ на ваше сообщение вам будет выслана ссылка на папку на Google Drive для размещения бренд селфи, а также ссылка на онлайн анкету (платформа Qualtrics) после того, как вы разместите бренд селфи в папке. Вам будет дано две недели для выполнения задания.

Крайний срок сообщения об участии в исследовании — 15 апреля