Завершилась виртуальная ИТ-масленица

В четверг 7 марта 2019 года в рамках первой в России ИТ-масленицы, организованной студентами группы ЭУ-219 (образовательное направление 38.03.05 "Бизнес-информатика"), по народной традиции состоялось "взятие зимнего городка". А в Высшей школе экономики и управления прошёл турнир по PUBG mobile — многопользовательская онлайн-игра в стиле королевской битвы.

В игре приняли участие пять команд. После скоротечной битвы победители получили ценные призы. Радует то, что в битве приняли участие не только студенты ВШЭУ, но и команды из Челябинского политехнического института. Первооткрыватели на фото.

Спонсором проекта выступила компания Intec Web, с которой кафедра Информационных технологий в экономике сотрудничает уже более 8 лет.

1 место завоевала объединенная команда группы ЭУ-219 по руководством Никиты Сидоренко. Призом стал 2-х летний бесплатный хостинг сайтов студентов группы на серверах компании Intec web

Участники команд, завоевавшие 2,3 места получили сертификаты на два готовых сайта от компании Intec web.

ИТ-масленица завершилась традиционными блинами для всех участников.