Заведующий кафедрой И.И. Просвирина приняла участие в работе Российского Союза аудиторов

За актуальную тему доклада и интересное выступление В.А. Грачева, Председатель Совета Уральского регионального отделения СРО РСА, выразила Ирине Игоревне благодарность от лица всего аудиторского сообщества Урала.

Уральское региональное отделение Саморегулируемой организации аудиторов «Российский Союз аудиторов» (Ассоциация) выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за участие в научно-практической конференции «О роли аудита в развитии экономики России и Российского Союза аудиторов в консолидации аудиторского сообщества для повышения престижа профессии аудитора на российском и международном уровнях» в г.Екатеринбург 14.12.2018.

Мы уверены, что идеи, выраженные в Вашем докладе, помогут найти решение вопросов совершенствования процесса подготовки квалифицированных кадров и послужат развитию сотрудничества профессионального сообщества аудиторов с высшими учебными заведениями нашего региона, повышению престижа профессии «Аудитор».

Благодарственное письмо Просвириной И.И. от СРО РСА