Ежегодный конкурс студенческих видео-работ

На кафедре «Экономическая безопасность» состоялся ежегодный конкурс студенческих видео-работ – «Я – студент специальности «Экономическая безопасность».

Каждая студенческая группа подготовила видео-ролик, в котором попыталась образно и креативно дать ответ на вопрос о причинах выбора профессионального пути, о том, кто такие специалисты по экономической безопасности, какие задачи и функции они выполняют. Студенты кафедры в очередной раз продемонстрировали не только способность решать профессиональные экономические задачи, но и нестандартное мышление, творческое воображение, остроумие.

Для оценки видео-работ было собрано жюри, председателем которого была заведующий кафедрой, д.э.н. Карпушкина Анжелика Викторовна.
В результате студенты победившей группы ЭУ-146 были вознаграждены от профессорско-преподавательского состава кафедры не только высокими оценками за проделанную работу, но и сладкими призами.
Ниже Вы можете ознакомиться с конкурсными видео:

Фильм ЭУ-143

Фильм ЭУ-144

Фильм ЭУ-146

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!