Интерактивная выставка для учащихся старших классов

18 декабря в г. Магнитогорске, на базе средней общеобразовательной школы № 8 прошла интерактивная выставка для учащихся старших классов, в работе которой приняла участие Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ).

Кафедра «Таможенное дело» познакомила старшеклассников с современными техническими средствами таможенного контроля, используемые для определения подлинности документов, валюты и средств идентификации.

Об информационных системах и технологиях, которые позволяют эффективно управлять процессами в различных сферах деятельности человека рассказали представители кафедры «Информационные технологии в экономике». Ребята также узнали о направлениях и специальностях приема-2019, условиях поступления и обучения, о возможности получения дополнительных баллов к баллам ЕГЭ (до 10 баллов) к конкурсным баллам при поступлении в Высшую школу экономики и управления (группа ВКонтакте).