Интерактивная выставка для учащихся старших классов

26 ноября в городе Коркино, на базе средней общеобразовательной школы № 1 прошла интерактивная выставка для учащихся старших классов с участием Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ).

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ) ребят познакомила с направлениями и специальностями приема-2019, условиями поступления и обучения, о возможности получения дополнительных баллов к баллам ЕГЭ (до 10 баллов) к конкурсным баллам при поступлении в Высшую школу экономики и управления. В завершении школьники поиграли в игру "Хорошо ли вы знаете деньги?" и узнали много новых и удивительных фактов о деньгах.