Экономика и управление: 7 шагов к успеху!

2 декабря на Дне открытых дверей ЮУрГУ в квесте для абитуриентов Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ) представила станцию "Экономика и управление: 7 шагов к успеху!".

С большим интересом абитуриенты реализовывали проекты строительства пирамид, разрабатывали алгоритмы решения задач для компании "Майкрософт", оптимизировали логистику и маркетинг для бизнеса, искали баланс в экономике, перевозили грузы через таможню и подбирали персонал для госпредприятий. В легкой и увлекательной форме старшеклассники познакомились с основными сферами деятельности будущего выпускника Высшей школы экономики и управления и узнали про ключевые бизнес-процессы.