День открытых дверей «ВШЭУ – Soft Skills»

Высшая школа экономики и управления приглашает учащихся 8, 9, 10 и 11 классов, выпускников колледжей и техникумов, родителей на «День открытых дверей «ВШЭУ – soft skills», во время которого участники познакомятся с уникальной практико - ориентированной системой экономического и управленческого образования, новыми формами обучения и перспективами трудоустройства.

В программе:

1. Приветствие директора Высшей школы экономики и управления
    • Доктор экономических наук, профессор Ирина Петровна Савельева расскажет о преимуществах обучения во ВШЭУ;
  2. Знакомство с направлениями и специальностями приёма 2019
    • Спроси обо всём, что тебя интересует, задай вопросы об условиях поступления в 2019 году;
  3. Мастер–классы, деловые игры:
    • Пообщайся со студентами, преподавателями, учеными Высшей школы экономики и управления – именно они знают настоящий университет и могут рассказать всё самое интересное.

Мы вас ждём
17 ноября 2018 года (суббота) в 15:00