Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Встреча преподавателей кафедры и будущих абитуриентов

7 февраля состоялась очередная встреча преподавателей нашей кафедры и будущих абитуриентов - студентов выпускных групп Монтажнлго колледжа.
Доцент кафедры Мызникова Т.Н. рассказала ребятам об университете, его структуре, особенностях и возможностях, которые предоставляет ЮУрГУ своим студентам.
Особое внимание было уделено Высшей школе экономики и управления, а также кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита.

По окончании официальной встречи студенты колледжа ещё долго не отпускали Татьяну Николаевну, интересовались правилами поступления, особенностями обучения.
Обе стороны договорились, что такие встречи будут продолжаться, а студенты колледжа попросили организовать им встречу и со студентами кафедры в стенах университета.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит