Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Защита выпускных проектов магистров

21 января 2020 года прошли защиты выпускных проектов магистерских программы "Экономический анализ и контроллинг промышленного предприятия".

За 2,5 года обучения студенты получили актуальные знания в области финансового менеджмента, инвестиций, операционного анализа, бюджетирования, управления затратами. Эти знания успешно применены для повышения эффективности деятельности и управленческих данных, таких предприятий региона, как ПАО "Мечел" (3 проекта), АО "Конор", ПГ "Метран", АО "Копейский машзавод", АО "Завод пластмасс", ГК "Таврия", ПАО "РЖД" и др.

Актуальной темой в этом году стало измерение операционной и производственной эффективности и совершенствования методик формирования себестоимости, в том числе для обоснования цены гособоронзаказа. По предложению Т. Пелесковой изменить процесс диагностики состояния путей в ПАО "РЖД" получена справка о внедрении.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит