Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ВЫПУСКНУЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ РАБОТУ

САЗАНОВ СТЕПАН, ЭУ-443 – I МЕСТО
Кафедрой «Экономика и финансы» Уральского филиала Финуниверситета
совместно с ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» проведен IV Конкурс выпускных квалификационных работ в области экономики, финансов, бухгалтерского учета, налогов и налогообложения.

Критериями и показателями оценки выпускных квалификационных работ были следующие:
- актуальность темы (0-5 баллов);
- оценка содержания теоретической части работы (0-5 баллов);
- оценка аналитической части работы (0-5 баллов);
- оценка рекомендательной части работы (0-5 баллов);
- практическая значимость работы (0-5 баллов);
- оригинальность авторских позиций по теме и практических рекомендаций по решению конкретных задач (0-5 баллов);
- уровень наглядности представления результатов работы (таблицы, рисунки, схемы) (0-5 баллов);
- оценка уровня оригинальности текста – 70% и выше (0-5 баллов);
- стиль, язык изложения материала (ясность, лаконичность, научность, лексика, грамматика) (0-5 баллов);
- качество оформления работы (0-5 баллов).

Победителем конкурса, занявшим первое место, по направлению «Экономика» стал выпускник нашей кафедры 2019 года Сазанов Степан. Тема ВКР «СБЛИЖЕНИE БУХГАЛТЕРСКОГО И НАЛОГОВОГО УЧЕТА В РАМКАХ АДАПТАЦИИ К РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ СИТУАЦИИ С ОТСРОЧКОЙ (РАССРОЧКОЙ) ПЛАТЕЖА ПО МСФО» Руководитель ВКР - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Гончар Евгения Анатольевна.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит