Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

На кафедре выпустились аспиранты из других стран

В рамках программы повышения конкурентоспособности 5-100 наша кафедра обучает не только соотечественников, но и граждан иностранных государств из Китая, Индии, Казахстана и многих других стран.

28 июня прошла защита научных докладов трех аспирантов кафедры из иностранных государств.

Аспирант из Китая Юй Хао выступил с докладом «Развитие методов трудовых ресурсов». Руководитель - профессор Алексей Федорович Черненко.

Аспирант из Китая Ши Мин выступил с докладом «Анализ и прогнозирование финансовой». Руководитель - профессор Алексей Федорович Черненко.

Аспирант из Ирака Ал-Д Хайдер Мохаммед Жасим выступил с докладом «Учет и анализ интеллектуальных активов и интеллектуального капитала промышленных предприятий». Руководитель - заведующая кафедрой Ирина Игоревна Просвирина.

Стоит отметить, что все они успешно защитились на русском языке.

Все фотографии

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит