Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Студенты кафедры приняли участие в Евразийском экономическом форуме молодежи

16-18 апреля 2019 г. в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоялся Х Евразийский экономический форум молодежи (Форум). Тема форума: «Россия — Азия — Африка — Латинская Америка: экономика взаимного доверия».

Основными целями и задами форума являлись:
✔ Обсуждение актуальных вопросов международного сотрудничества, межгосударственных диалогов в сферах образования, науки, культуры
✔ Выстраивание конструктивного диалога экспертного сообщества по вопросам развития научной дипломатии
✔ Построение глобальной модели функционирования современного научно-образовательного пространства

17 апреля 2019 года в рамках конгресса финансистов состоялась Международная олимпиада «Использование МСФО в национальном регулировании бухгалтерского учета». В ней приняли участие студенты Южно-уральского государственного университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Российского университета дружбы народов, Самарского государственного экономического университета и др. вузов.

Честь нашего ВУЗа защищала команда 4 курса:
● Валерия Александровна Мартынова
● Лилия Сабитовна Аслямова
● Екатерина Владимировна Лиликова
● Алексей Анатольевич Шкуренков.

Ребята отлично выступили и по итогам индивидуального тестирования, командного решения задач и творческого задания заняли 2 место, уступив 1 место хозяевам олимпиады. На 3 месте оказалась команда Российского университета дружбы народов.

Поздравляем ребят с победой!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит