Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Яркие моменты уходящего года!

Яркие моменты уходящего года!

Уже совсем скоро закончится 2018 год! И мы хотим вспомнить яркие моменты из жизни кафедры, которые были в уходящем году.

26 февраля


Прошла первая рабочая встреча преподавателей кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с руководителями экономических служб ПАО "Челябинский металлургический комбинат".


14 марта


В МВА-центре ЮУрГУ прошел семинар на тему «Тренды в российском бухгалтерском учете и налогообложении: итоги 2017 г. и взгляд в перспективу», организованный кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита при поддержке ООО АФ «Авуар».


23 марта


Состоялось заседание Совета по федеральным стандартам Фонда развития бухгалтерского учета «Национальный негосударственный регулятор бухгалтерского учета «Бухгалтерский методологический центр» (Фонд «НРБУ «БМЦ»), посвященное проектам федеральных стандартов бухгалтерского учета «Дебиторская и кредиторская задолженности (включая долговые затраты)» и «Финансовые инструменты»


21-23 марта


В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) состоялась Международная научно-методическая конференция «Образование будущего: новые кадры для новой экономики», в которой приняли участие заведующий кафедрой Ирина Просвирина и заместитель заведующего кафедрой Алексей Иванов!


13-25 апреля


17-18 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошла III Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, в которой сборная команда нашей кафедры заняла почетное 3 место!


26 апреля


На кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита прошла 71-ая студенческая научная конференция!


26 апреля


На кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита прошла 71-ая студенческая научная конференция!


21 мая


Cостоялась экскурсия на ПАО «Мечел» для студентов групп элитной подготовки.

22 мая


Состоялся ежегодный конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер"!

6 июня


Состоялась встреча известного бизнесмена А.Н. Косилова со студентами групп элитной подготовки.

31 августа


В Высшей школе экономики и управления ЮУрГУ была открыта лаборатория кафедры бухгалтерского учета и анализа. Данное событие посвящено 75-летию Южно-Уральского государственного университета!


31 августа


20 сентября


Команда кафедры бух.учета приняла участие в этапе уровня ВШЭУ интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".


15 ноября


Состоялась встреча представителей компании большой четверки EY и выпускников кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».


15 ноября


В Московском отеле "Азимут Олимпик" прошел 2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЦИФРОВАЯ ЛОГИСТИКА КАК КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР НЕСЫРЬЕВОГО ЭКСПОРТА ТОВАРОВ И ЭКСПОРТА УСЛУГ», на котором в роли спикера выступил аспирант-выпускник кафедры.


29 ноября


Состоялись встречи студентов с ПАО "Мечел", партнером кафедры.


1 декабря


Преподаватели кафедры сдали международный экзамен по английскому языку IELTS на отлично!


4 декабря


Студенты группы элитной подготовки ЭУ-336 защитили результаты проектной работы по созданию виртуального предприятия.


11 декабря


Состоялась встреча студентов групп элитной подготовки с выпускником кафедры и действующим предпринимателем Н.Шмаковым!


19 декабря


В актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошло уникальное для ВШЭУ мероприятие - «Виват, ЮУрГУ!», в котором кафедра бух. учета приняла активное участие.

Об авторе

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Оставить ответ