Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

В честь 75 летия ЮУрГУ состоялась встреча с выпускником кафедры!

В честь 75 летия ЮУрГУ состоялась встреча с выпускником кафедры!

В юбилейные дни на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита прошла встреча с выпускником Н. Шмаковым

Для студентов и преподавателей кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита день 11 декабря 2018 года был невероятно интересен и насыщен отчетными мероприятиями, посвященными юбилею университета.

В 12 часов с рассказом о своих достижениях в общественной и профессиональной деятельности перед студентами элитного обучения кафедры выступил выпускник магистратуры 2017 года Шмаков Никита. Несмотря на то, что Никита окончил магистратуру совсем недавно, в настоящее время он уже является известным в городе ресторатором, а также организатором еще нескольких успешных направлений бизнеса.

Ребятам был интересен и познавателен путь, пройденный их вчерашним сокурсником: как он, будучи школьником, заработал свои первые деньги; какие проблемы и неудачи переживал при строительстве своего бизнеса; как добился успеха. Откровенный, живой разговор вызвал интерес аудитории к тому, как вчерашний студент становится профессионалом в деле, которое для него было ранее ново и неизвестно. Никита не скрывал от ребят, как общение с преподавателями, занятия научной и общественной деятельностью в годы учебы помогли ему в выборе направления бизнеса, какие учебные дисциплины и в какой мере стали наиболее полезны и востребованы.

Встречи с известными и интересными людьми стали уже традицией кафедры, и будут продолжаться – ведь в нашем регионе много предпринимателей, которые хотят поделиться со студентами своими секретами успешного бизнеса!

Об авторе

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Оставить ответ