Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Завершилась серия практических семинаров от АКГ «Авуар»

В рамках сотрудничества кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар» прошла серия практических семинаров по дисциплине «Аудит», целью которых является повышение качества подготовки бакалавров. Тренинги проводила Татьяна Владимировна Иванова, начальник отдела внутреннего контроля АКГ «Авуар», она поделилась своим опытом практическим опытом в проведении аудиторских проверок на предприятиях различных сфер деятельности.

Профессионалы из АКГ «Авуар» поделились бесценным опытом со студентами. Ребята активно задавали, интересующие их вопросы, а также рассматривали практические ситуации из реальной жизни. Самые старательные и способные студенты будут взяты на стажировку в АКГ «Авуар» с перспективой дальнейшего трудоустройства! Надеемся, что подобные семинары состоятся в рамках других дисциплин в весеннем семестре.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит