Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Руководители экономических служб ПАО «МЕЧЕЛ» провели мастер-классы для студентов кафедры

На кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита 29 ноября 2018 года состоялись встречи студентов с ПАО "Мечел", партнером кафедры.

Конюхова Наталья Владимировна провела лекцию, слушателями которой являлись студенты групп ЭУ-336, 341, 410, 416, а также преподаватели кафедры. Стоит отметить, что Конюхова Н.В. является начальником Центра учета Московского региона Управления по учету и отчетности ООО «Мечел-Бизнес-Сервис», который в свою очередь является общим центром обслуживания ведения бухгалтерского учета в ПАО Мечел. Лекция была посвящена актуальным вопросам использования механизма резервирования в бухгалтерском учете в целях повышения достоверности бухгалтерской финансовой отчетности, а также особенности организации работы в ПАО Мечел, связанным с проведением ежегодного обязательного аудита. Студенты познакомились с уникальными практическими решениями сложных вопросов организации и ведения учета в современных условиях. Знания, полученные на данных мастер-классах, бесценны.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит