II Всероссийский конкурс студенческих бизнес-планов «Бизнес-кросс-эксперт», Новосибирск

Студенты кафедры ЭПиУП Салихова Регина и Сутковой Максим стали победителями II Всероссийского конкурса студенческих бизнес-планов «Бизнес-кросс-эксперт», проводимого в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ).

28 марта в Новосибирском государственном техническом университете прошёл II Всероссийский студенческий конкурс бизнес-планов «От студенческой скамьи в бизнес». Среди 26 команд из 10 городов России участниками стали и команда Южно-Уральского государственного университета, студенты 3 курса ВШЭУ, кафедры Экономики промышленности и Управления проектами Салихова Регина и Сутковой Максим (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры ЭПиУП Литке Марина Геннадьевна).

В заочном этапе конкурса команда ЮУрГУ заняла 2 место и получила путевку во второй очный этап «Бизнес-кросс-эксперт», где среди 10 финалистов, защитив свой проект, стали победителями.

Поздравляем победителей и руководителя команды!