РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10.02.2017 № 01 (об оптимизации работы ИЦ КИС)

В связи производственной необходимостью для оптимизации работы ИЦ КИС распоряжаюсь:

1. Освободить ведущего инженера Чемезову Н.В. от исполнения обязанностей IT-куратора закрепленных кафедр.
  2. Назначить лаборанта-исследователя Тёмкина А.С. IT-куратором кафедр: «Информационные технологии в экономике» и «Управление инновациями в бизнесе».
  3. Освободить лаборанта-исследователя Тёмкина А.С. от дежурства в аудитории 115/3б, высвободившееся время перераспределить между старшим лаборантом Никитенко Т.Н. и лаборантами-исследователями Терземаном Е.А. и Пермитиной А.И.
  4. Заведующему учебной лабораторией Маловечко С.Н. составить график дежурств до 13.02.2017.
  5. Назначить лаборанта-исследователя Пермитину А.И. ответственной за оформление доступа к личным кабинетам студентов ВШЭУ.
  6. Назначить лаборанта-исследователя Терземана Е.А. ответственным за редактирование и наполнение контентом рубрики «Новости» на сайте ВШЭУ, а так же назначить его ответственным редактором сайта «Студенческая жизнь» (http://hsem-events.susu.ru).

Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Директор ИЦ КИС В.В. Костерин