Конференция Управления Банка России

Эффективная работа финансового рынка способствует экономическому росту страны и повышению качества жизни граждан.

25 июня 2018 года Уральское главное Управление Банка России провел конференцию, посвященную обсуждению проекта «Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на период 2019-10120 годы». В конференции приняли участие представители органов власти, бизнес-сообщества, субъекты профессиональной деятельности на финансовом рынке Урала, научных кругов.

Преподаватели кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит» ВШЭиУ ЮУрГУ (НИУ) Бутрина Ю.В. и Жданова Н.В. приняли участие в конференции и обсудили возможности сотрудничества кафедры с Уральским филиалом ГУ Банка России и Уральским филиалом ПАО Московская Биржа в рамках обсуждения и реализации проекта основных направлений развития финансового рынка и финансовой доступности в Российской Федерации.