Студенческая научная конференция

21 апреля на кафедре "Финансы, денежное обращение и кредит" прошла очередная студенческая научная конференция. Для конференции было подготовлено 8 докладов, которые представили 11 докладчиков. Все доклады подтвердили высокий уровень знаний и умений наших студентов.

Лучшими из них были названы четыре, которые распределились следующим образом:
1 место - "Оценка инвестиционной привлекательности ПАО «Детский мир»". Атрошенко Александр, Шаблаков Александр, ЭУ-476. Науч. руководитель - д.э.н., профессор, Вайсман Елена Давидовна.
2 место - "Оценка особенностей и перспектив развития цифровой экономики в Челябинской области". Камнева Виктория, ЭУ-488. Науч. руководитель - к.э.н., доцент Баева Дарья Александровна.
3 место - "Моделирование стоимости компании как ориентир эффективного корпоративного управления". Аксенова Беата, ЭУ-475. Науч. руководители - к.э.н., доцент Баева Дарья Александровна, д.э.н., профессор, Вайсман Елена Давидовна.
3 место - "Анализ рынка кредитования субъектов малого предпринимательства". Наговицина Мария, ЭУ-445. Науч. руководитель - к.э.н., доцент, Бутрина Юлия Владимировна.