Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Играем профессионально!

 

 

 

 

 

 

12 декабря 2017 ведущие аудиторы международной компании PWC Елена Коломиец и Артур Барышев, в рамках освоения дисциплины "Финансовый анализ" (преподаватель доц., кэн Сухих Е.Г.) провели деловую игру со студентами 3 курса кафедр "Финансы, денежное обращение и кредит" и "Экономика промышленности и управление проектами".

Бизнес-игра "Где откроем новый офис" совмещала в себе рассказ о бизнесе, компании и кейс. Участники обсудили первые шаги на пути развития бизнес-интуиции.
"Мир бизнеса — растущий и быстро меняющийся. Чтобы строить в нем успешную карьеру, надо внимательно следить за происходящими в нем событиями. Только так можно научиться в будущем предвидеть изменения и опережать их, а не быть пассивным зрителем" - подчеркнули бизнес-тренеры.

Сотрудничество кафедры с международной компанией PWC плодотворно продолжается на протяжении 10 лет. Ежегодно 4-5 выпускников кафедры получают приглашение на работу. Проведение данных бизнес-игр помогает компании, как работодателю, отслеживать талантливых студентов с самых первых шагов обучения в вузе, а со стороны кафедры, способствует повышению качества обучения, поскольку задаются международные требованию к уровню подготовки выпускников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.