Преподаватели кафедры – отличники Тотального диктанта-2017!

08 апреля 2017 года в Челябинске в 6 раз состоялся Тотальный диктант. По словам организаторов, в этом году в акции приняли участие более 200 тысяч человек по всему миру. В Челябинске Тотальный диктант написали 2300 чел., из которых 216 получили оценку "отлично". Среди отличников – преподаватели кафедры "Финансы, денежное обращение и кредит" доц. Татьяна Григорьевна Каримова и ст. преп. Татьяна Александровна Качалова. Это ещё раз доказывает, что грамотность – важная составляющая профессии преподавателя независимо от читаемых дисциплин.
Гордимся нашими преподавателями и надеемся, что в следующем году отличников среди преподавателей и студентов кафедры станет ещё больше!– 2016" в номинации "Высшее образование" (г. Москва)