Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Очередные победы студентов кафедры

Март 2017


В период с 1-3 марта 2017 г. студенты кафедры "Финансы, денежное обращение и кредит" приняли участие в Международной научно-практической конференции "Проблемы социально-экономического развития в новых экономических условиях: взгляд молодых". За отличную научную работу Камнева Виктория, студентка группы ЭУ- 375 награждена дипломом I степени. 

Так же высокие результаты показали Туманова Наталья и Шаблаков Никита (ЭУ-375). Поздравляем ребят и научного руководителя к.э.н., доцента кафедры ФДОК  Каримову Татьяну Григорьевну с этой победой и желаем новых достижений.

Февраль 2017

Студенты  кафедры ФДОК непрерывно проявляют высокий уровень профессиональной подготовки и способность добиваться высоких результатов. 14 февраля 2017г.  в Челябинском филиале Финансового университета при правительстве Российской Федерации состоялась  XIII Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов "Стратегия устойчивого развития в исследованиях молодых учёных". Студентка группы Э-345 (направление "Экономика", профиль "Банковское дело") Безукладникова Екатерина выступила с докладом "О проблемах и перспективах развития необанкинга в России" и завоевала II место в конкурсе "Лучший доклад-2017". Поздравляем Екатерину и гордимся нашими достижениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.