Цало Илья Маркович

к.э.н., доцент
Окончил специальность «Менеджмент организации предпринимательства», дневное обучение ЮУрГУ в 2010 году. В 2013 году получена ученая степень кандидата экономических наук, тема диссертации «Прогнозирование параметров региональной экономики с учетом динамики мировых рынков». В 2017 году получена степень магистра по направлению 38.04.02 Менеджмент.

Область научных интересов:
- анализ и повышение производительности труда;
- региональная экономика;
- риск-менеджмент;
- экономическая безопасность.
За время научной деятельности опубликовано более 45 научных трудов, из них 2 монографии, 43 входят в печень изданий индексируемых в РИНЦ, 7 входят в число журналов перечная рекомендуемых ВАК, 2 входят в число журналов индексируемых в системе Scopus. Так же является автором множества учебных пособий и методических указаний применяемых в учебной деятельности ЮУрГУ.

science index

Преподаваемые дисциплины: