Гурлев Владимир Геннадьевич

д.т.н., профессор
В 1976 окончил ЧПИ по специальности промышленное и гражданское строительство, инженер строитель. В 1988 году защитил кандидатскую диссертацию, в 2002 – докторскую.
Научное направление:
Технологии изготовления литейной формы, производственно-эксплуатационной и экономической оценки предприятий жилищно-коммунальной сферы, экономическая оценка антропогенной деятельности человека.
На основе математических моделей разработал теоретические основы и практические рекомендации программно-информационного обеспечения создания базы данных жилого фонда регионов РФ. Предложены новые методы сбора, обработки и анализа экономического состояния предприятий ЖКХ.

Является автором более 160 научных, научно-методических работ и авторских изобретений.

science index

Читаемые дисциплины: