НИУ Южно-Уральский государственный университет

Гладковская Екатерина Николаевна

gladkovskaya-en

к.э.н., доцент
      В 2002 году с отличием окончила Южно-Уральский государственный университет (НИУ) по специальности «Менеджмент организации», в 2005 году защитила кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук по специальностям 08.00.12.«Бухгалтерский учет, статистика» и 08.00.10. «Финансы, денежное обращение и кредит».

Область научных интересов:
      Государственные и муниципальные финансы, оценка эффективности выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг, современные проблемы анализа финансово-экономического состояния предприятий и организаций.
   Автор более 35 научных и учебно-методических работ (включая учебные пособия по финансам и анализу с грифом УМО).

science index

Преподаваемые дисциплины:

• Учет затрат, калькулирование, бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы;
  • Страхование;
  • Современные проблемы государственного и муниципального контроля и аудита;
  • Семинар по государственному и муниципальному контролю и аудиту;
  • Теория государственного и муниципального контроля и аудита;
  • Экономический анализ.
  • Расписание занятий