НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Цало Илья Маркович

к.э.н., доцент
      Окончил специальность «Менеджмент организации предпринимательства», дневное обучение ЮУрГУ в 2010 году. В 2013 году получена ученая степень кандидата экономических наук, тема диссертации «Прогнозирование параметров региональной экономики с учетом динамики мировых рынков». В 2017 году получена степень магистратура ЮУрГУ по направлению 38.04.02 Менеджмент. .

Область научных интересов:
      – региональная экономика, риск-менеджмент, экономический анализ, инвестиционный анализ.
    За время научной деятельности опубликовано более 43 научных трудов, из них 2 монографии, 41 входят в печень изданий индексируемых в РИНЦ, 7 входят в число журналов перечная рекомендуемых ВАК, 1 входит в число журналов индексируемых в системе Scopus., Так же является автором множества учебных пособий и методических указаний применяемых в учебной деятельности ЮУрГУ.

science index

Преподаваемые дисциплины: