НИУ Южно-Уральский государственный университет

Ефименко Людмила Вячеславовна

efimenko-l-v

к.э.н., доцент
  Окончила в 1983 году Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «Экономика и организация металлургической промышленности». В 1990 году защитила кандидатскую диссертацию в Московском финансовом институте по специальности 08.00.12 «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».
    С сентября 2009 года Ефименко Л.В. работала в должности доцента кафедры «Финансовый менеджмент» ЮУрГУ, с июля 2016 г. – работает доцентом кафедры «Экономическая безопасность».
    В октябре 2012 года награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, имеет аттестат аудитора.

Область научных интересов:
     Управление стратегическими издержками и концепция «безопасного устойчивого роста», предусматривающего оценку отложенного эффекта, определяющего вектор «качественного» влияния на повышение экономического благосостояния страны, бизнеса, населения в длительной перспективе.

science index

Преподаваемые дисциплины:

• Деньги, кредит, банки;
  • Контроль и ревизия;
  • Управление стоимостью компании.
  • Расписание занятий

Вручение дипломов