Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент»

Студенты кафедры экономической безопасности приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент»

В целях повышения качества подготовки специалистов, развития творческих способностей студентов и научно-исследовательского сотрудничества с российскими и зарубежными вузами 22-27 октября 2018 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета прошла международная студенческая олимпиада (МСО) «Экономика и менеджмент – 2018».

Общее количество участников и руководителей делегаций составило 317 человек, в т.ч. студентов – 241, руководителей делегаций – 73. Это представители 37 вузов РФ и 9 иностранных вузов (из следующих стран: Белоруссия, Бельгия, Германия, Италия, Финляндия, Франция, Чехия)
В рамках Международной Студенческой Олимпиады функционировало 13 секций. В секции экономической безопасности приняли участие студенты из четырех вузов: СПбГЭУ (г. Санкт-Петербург), УГАТУ (г. Уфа), ГУЗ (г. Москва) и ЮУрГУ (г. Челябинск). Южно-Уральский государственный университет в данной секции представили студенты кафедры экономической безопасности ВШЭУ: Белобородова Ксения Сергеевна (ЭУ-592), Складчикова Елизавета Андреевна (ЭУ-591) и Титова Дарья Олеговна (ЭУ-591).
Подготовкой студентов к олимпиаде руководил доцент кафедры экономической безопасности, к.э.н. Голованов Егор Борисович.
На первом этапе участники письменно отвечали на подготовленные задания.


На втором этапе студенты были объединены в команды для решения исследовательского задания на тему «Экономическая безопасность на примере регионов». Каждая команда представила свои результаты в виде выступления перед членами жюри.

По итогам двух туров определились победители и призеры в различных номинациях, где наши студенты показали достойные результаты.
Почетное 3 место в секции «Экономическая безопасность» заняла Титова Дарья Олеговна, за что была награждена дипломом и памятной статуэткой.

Все наши студенты были награждены дипломами за научный подход и полноту отражения исследуемой темы.

Кроме того, Складчикова Елизавета Андреевна получила диплом за лучшее представление результатов работы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ С ДОСТОЙНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ И НАУЧНЫХ УСПЕХОВ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!