Студенты кафедры Экономической безопасности приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте

4 октября на территории MBA-центра ЮУрГУ прошел Всероссийский экономический диктант, в котором приняли участие студенты кафедры Экономической безопасности.

Акция «Всероссийский экономический диктант» организована Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, Администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения!

MBA-центра ЮУрГУ стал одной из 1294 площадки, открывшей свои двери для участников всероссийской акции, приобретающей уже международной статус: в 2018 году Диктант впервые вышел за пределы России, включив в себя площадки в Монголии, Таджикистане и Молдавии.

В ЮУрГУ участниками диктанта стали более 120 студентов Высшей школы экономики и управления.

Среди них были 15 наиболее талантливых студентов кафедры Экономической безопасности:

• Авдеенко Ксения ЭУ-521
  • Белобородова Ксения ЭУ-592
  • Бородулина Вера ЭУ-591
  • Ваганова Татьяна ЭУ-592
  • Владыкин Игорь ЭУ-523
  • Гайсарова Алина ЭУ-592
  • Зубарева Екатерина ЭУ-592
  • Ибрагимова Екатерина ЭУ-525
  • Колосок Екатерина ЭУ-591
  • Комлатенкова Ирина ЭУ-591
  • Тихвинская Екатерина ЭУ-525
  • Чиридник Андрей  ЭУ-525
  • Швецова Регина ЭУ-592
  • Шерстобитова Ульяна ЭУ-525
  • Щепунова Анна ЭУ-592

По результату мероприятия студентам были выданы именные сертификаты участников.

Результаты написания Всероссийского экономического диктанта его участниками, с указанием индивидуального идентификационного номера бланка, будут опубликованы на сайте Диктанта в срок до 16 октября 2018 года.