Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Традиционный конкурс на именные стипендии от компании Coca-Cola HBC Россия


Команда «Баночки из жести»
, в состав которой вошли студенты кафедры«Экономическая безопасность» заняла 2 место в конкурсе компании Coca-Cola HBC Россия

На базе Южно-Уральского государственного университета
компания Coca-Cola HBC Россия провела ежегодный конкурс
среди студентов.
За главный приз в виде именных стипендий от Coca-cola боролись более 100 студентов и аспирантов. Конкурс проходил в течение месяца и состоял из нескольких разнообразных этапов, где студенты смогли проявить свои лучшие качества.
Основой успеха участников при решении бизнес кейсов и защите проекта, направленного на продвижение продуктов компании стали их проявленные профессиональные знания, слаженная командная работа и креативность. Не обошлось и без умения логически мыслить, которое пригодилось участникам в интеллектуальной игре, а также навыков быстрого принятия решений, которые потребовались в увлекательной ночной гонке.
Команда «Баночки из жести», в состав которой вошли студенты специальности «Экономическая безопасность»: Белогрудова Анна ЭУ-348; Вшивкова Ирина, ЭУ-348; Ахметова Карина ЭУ-347 успешно преодолела все испытания и заняла 2 место среди 20 команд, участвовавших в конкурсе. Ребята получили именные стипендии от компании Coca-Cola HBC Россия, а также памятные сувенирные подарки.


Искренне поздравляем участников, желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!