71-я студенческая научно-практическая конференция

26 апреля 2018 года на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» при кафедре «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялась 71-я студенческая научно-практическая конференция.

В ее работе принимали участие студенты кафедр Высшей школы экономики и управления, в том числе и кафедры экономической безопасности.

В рамках секции «Экономика» выступили студенты группы ЭУ-348 Мельник Надежда и ЭУ-423 Владыкин Игорь с совместной темой доклада: «Патентная система налогообложения как метод по выведению в легальный сектор экономики самозанятых категорий граждан в Российской Федерации».
По результатам своего выступления и выступления еще 11 участников секции наши студенты были высоко оценены и отмечены дипломами 1 степени.

Желаем им дальнейших успехов в учебе, научных исследованиях и творчестве!!!