Конкурс «Живой город»

Поздравляем победителей конкурса молодежных социальных проектов «Живой город».

23 апреля 2018 года на базе кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» состоялся Конкурс молодежных социальных проектов «Живой город».

Финал конкурса был представлен 8 командами, в том числе - двумя командами студентов кафедры экономической безопасности. Команды разработали и представили свои актуальные и оригинальные идеи по созданию и реализации нового видения развития российских городов в XXI веке.

1 место в номинации «Гражданские и социальные инициативы» с проектом «Социальный светофор» заняла команда 3 курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством доцентов кафедры Михалиной Л.М. и Голованова Е.Б. в составе:
Домнина Никиты;

Ахметовой Карины;

Бурнаева Тимура;

Закориной Анастасии;

Разяпова Руслана;

Цырульника Владислава.

2 место в номинации «Доступная среда» с проектом «Студенческий социальный центр для работы, коммуникации и отдыха» заняла команда 1 курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством доцента кафедры Цало И.М. в составе:
Гельрота Никиты;

Жаворонкова Артёма;

Крафт Валерии;

Урошникова Данила;

Шмарыги Дарьи;

Шулаевой Екатерины.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих побед и развития предложенных проектов!!!!