Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

На кафедре «Экономическая безопасность» прошел конкурс видео-работ среди студентов 1 курса


21 декабря на кафедре «Экономическая безопасность» состоялся конкурс видео работ в рамках дисциплины «Введение в специальность».
Студентам 1 курса специальности «Экономическая безопасность» была предоставлена возможность в рамках учебного процесса подготовить видео-открытку на тему «Экономическая безопасность – моя будущая специальность».

Студенты творчески и ответственно подошли к выполнению задания и подготовили от каждой группы по видео-ролику, каждый из которых нетривиальным способом отвечает на вопрос «Что такое заниматься экономической безопасностью в России?». При этом видео-работы демонстрируют, что студенты экономических специальности ЮУрГУ способны не только на решение профессиональных задач, но и на творческое нестандартное мышление.
Для оценки видео-работ было собрано жюри, председателем которого была заведующий кафедрой, д.э.н. Карпушкина Анжелика Викторовна.
В результате студенты победившей группы ЭУ-123 были вознаграждены от лица кафедры не только высокими оценками за проделанную работу, но и 3 кругами вкусной и ароматной пиццы.
Ниже Вы можете ознакомиться с конкурсными видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!