Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Учредительная конференция «Уральское отделение Вольного экономического общества России»


Преподаватели кафедры Экономической Безопасности в составе делегации ЮУрГУ приняли участие в Учредительной конференции по созданию Межрегиональной общественной организации «Уральское отделение Вольного экономического общества России».

29 ноября 2017 г. в Екатеринбурге на площадке Уральского государственного экономического университета преподаватели Экономической Безопасности в составе делегации ЮУрГУ приняли участие в Учредительной конференции по созданию Межрегиональной общественной организации «Уральское отделение Вольного экономического общества России».
От кафедры «Экономическая безопасность» в состав делегации вошли: Голованов Егор Борисович, Рязанцева Ольга Владимировна, Цало Илья Маркович.
На конференции присутствовали 92 участника, представляющие научно-образовательное сообщество, органы государственного и муниципального управления, коммерческие и общественные организации Свердловской и Челябинской области. Они выбрали состав правления, избрали президента и вице-президента, а также определили ревизионную комиссию и утвердили устав организации.
Всего состав правления Межрегиональной общественной организации «Уральское отделение Вольного экономического общества России» вошло 7 ученых Высшей школы экономики и управления.
Узнать подробнее о результатах учредительной конференции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!